«АКМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСКАРМАСЫНЫҢ АТБАСАР АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ»  МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІНІҢ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПО АТБАСАРСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

     

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

ЧЕЛОВЕК ТРУДА- ГЛАВНАЯ ОПОРА ГОСУДАРСТВА

02.12.2020

                В преддверии государственного праздника Дня Независимости Республики Казахстан отдел образования Атбасарского района и филиал профсоюза провели чествование заместителей директоров по хозяйственной работе.  О них говорят: мастер золотые руки, им по плечу любая работа, любой сложности.

                Завхоз школы – это сотрудник, не имеющий специальной подготовки или необходимого стажа работы, но обладающий достаточным практическим опытом и выполняющий качественно и в полном объеме возложенные на него обязанности. Их можно назвать хранителем тепла, уюта и порядка в школе, так как в его функционал входит множество больших и малых дел: начиная от благоустройства, озеленения,  уборки территории, завершая чистотой в учебных кабинетах.  В период пандемии именно на их плечи легли все обязанности по соблюдению санитарно-эпидемиологических требований. Все заместители директора по хозяйственной работе, а это 39 работников, получили благодарственные письма и памятные подарки.

                Отдел образования Атбасарского района и филиал профсоюза поздравляют всех сотрудников с Днем Независимости Республики Казахстан.

Р.Едрисова

Просмотров: 207


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст