«АКМОЛА ОБЛЫСЫ БІЛІМ БАСКАРМАСЫНЫҢ АТБАСАР АУДАНЫ БОЙЫНША БІЛІМ БӨЛІМІ»  МЕМЛЕКЕТТІК МЕКЕМЕСІНІҢ
ГОСУДАРСТВЕННОГО УЧРЕЖДЕНИЯ «ОТДЕЛ ОБРАЗОВАНИЯ ПО АТБАСАРСКОМУ РАЙОНУ УПРАВЛЕНИЯ ОБРАЗОВАНИЯ АКМОЛИНСКОЙ ОБЛАСТИ»

     

Ұйымдар тізімі

Галерея

Смотреть все>>>

Республиканская олимпиада «ПЕДСТАРТ»

16.11.2020

         Основными целями и задачами Дистанционных олимпиад является стимулирование к участию в интеллектуальных состязаниях, выявление и поддержки талантливых педагогов, стимулирования  творческой деятельности учителей, развития профессионального мастерства.

         С целью развития поддержки, использования информационно-коммуникационных технологий в профессиональной деятельности, повышения стремления к достижению высоких результатов в преподавательской деятельности  по линии  Республиканского научно-практического центра «Дарын» прошла дистанционная олимпиада “ПедСтарт” среди учителей математики. Многие учителя Атбасарского района приняли участие в данной олимпиаде. Победителями олимпиады стали учителя математики: Средней школы №2 Задиракина Светлана Николаевна и средней школы №3 Стрижелецкая Наталья Николаевна.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших успехов и побед!

Р.Едрисова         Основными целями и задачами Дистанционных олимпиад является стимулирование к участию в интеллектуальных состязаниях, выявление и поддержки талантливых педагогов, стимулирования  творческой деятельности учителей, развития профессионального мастерства.

Просмотров: 2745


Добавить комментарий



Включить данные в подпись

Текст